Какова может быть причина такого состояния, если уже есть трое детей

№ 39 295 Уролог 03.12.2016

Скажите пожалуйста, есть ли шанс вылечить такие отклонения и почему такое состояние возможно, если все анализы. Кроме спермограммы, в норме. В детстве болел "Свинкой", но без осложнений. Заранее спасибо

Марина, Хабаровск

ОТВЕТИЛ: 03.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Марина. О каких отклонениях вы спрашиваете? Где анализы или исследования,которые нужно комментировать? Какое состояние вызывает тревогу? Попробуйте перечитать свой вопрос со стороны и уяснить о чем идет разговор