Можно ли заниматься любовью, если ставлю вагинальные свечи?

№ 39 314 Гинеколог 03.12.2016

Мне прописала гинеколог свечи нео- пенотран ставить в теч. 14 дней на ночь 1 свечу, можно ли их ставить во время месячных, и можно ли заниматься любовью, если ставлю такого вида свечи?

Юлия, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 03.12.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, конечно нет, не можете. , мало того важно обследовать и вашего полового партнера. Иначе все без результатно.