№ 39 339 Стоматолог 04.12.2016
Подскажите пожалуйста пути решения моей проблемы. При обращении к ЛОР врачу обнаружен полипозный гайморит. При проведении КТ увидели штифт в в/ч пазухе, зуб не беспокоит, болей в пазухе нет. Хотят удалять зубы, леченые в 2013 году. На данный момент проблемы с дыханием через нос, как лучше поступить в данной ситуации? Может есть предложения по обращению в Ростове н/Д
Олег Владимирович, Ростов-на-Дону
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, у вас основная ведущая жалоба затрудненное дыхание через нос . Есть в наличие полипозный гайморит, лечитесь у лор врача, штифт увидели на к/т , ну и что. Он будет виден на к/т . Параллельно лечение у стоматолога , удаление зубов в плановом порядке только по показаниям