Ребёнок не может прокакаться по три дня, со слезами

№ 39 386 Педиатр 06.12.2016

Здравствуйте! Моему сыночку 1. 6 года, он часто не может прокакаться по 3 дня, то нормально какает, то по нескольку дней не может, плачет сильно. Зубки еще не все вылезли. Наш терапевт назначил дюфалак, я его пропоила, но результатов нет

Судакова Любовь, Соль-илецк

ОТВЕТИЛ: 06.12.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежде всего рациональное питание. Приём укропной воды. Непременно исследование на дисбактериоз. Приём пробиотиком. Самое главное-правильное кормление.