Повышенный белок при выписке из больницы

№ 39 407 Уролог 06.12.2016

Добрый день, была проведена операция по удалению матки и яичника одного, пациент был выписан из больницы через неделю, еще через 3 дня поднялась температура до 39. 8. На узи показало скопление жидкости возле культи и поставлен диагноз пульвиоперетонит, пациентку госпитализировали. Лечени проводили 3 антибиотиками цефтазин, метронидозол и гентамицин, через неделю пациентку выписывают, но теперь анализ мочи показывает белок 0. 226 кол 10. 0мл. Св/желтая, мут. Отн. Плотность-м/м, кислая, сахар отр. Л-больш кол в п/з, эп-1-2 в пз, бактерии ++, слизь+++, соли++++. Анализ мочи по Нечипоренко лейкоциты 1. 25 -10/6. Анализ крови при выписке Нв-98г/л, эр-3. 81-10-12/л, лек-9. 6-10-9/л, СОЭ-56мм/ч. ЦП-0. 8, ретикулоциты-12%, тромбоциты-700(ручн)тромбоциты 720(аппар), л-18, с-76, м-3, п-1, э2. С-реактивный белок отр. Посоветовали сдать анализ мочи на бак посев, а, что делать дальше и чем лечится. Мы россияне проживающие в Казахстане, сейчас для нас все платно и цены очень большие, если вы сможете чем то помочь, будем вам благодарны. Спасибо за ранее. С уважением Светлана

Ирина, Караганда

ОТВЕТИЛ: 07.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ирина.Кровь очень плохая.Идет мощный воспалительный процесс в почках Анемия.лимфопения,тромбоцитоз,возможно сгущение крови.С такой ситуацией говорить о заочном лечении - подписать себе смертный приговор.Срочно требуйте госпитализации по экстренным показаниям. Обращайтесь при отказе в департамент здравоохранения,Лигу защиты пациентов.Президент А.В.Саверский.