Здравствуйте расшифруйте пожалуйста результаты анализов: Ureaplasma parvum, ДНК: результат-положительный(+++), референсные значения-отрицательно Ureaplasma species, днк, олличественно: результат-1. 3*10^4, референсные значения-не обнаружено Спасибо!
Александра, Ессентуки
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, вы подлежите лечению. Ваш половой планёр должен выполнить соскоб из уретры Ника все группы половых инфекций методом ПЦР,желательно, провести исследование секрета предстательной железы. Вам, дополнительно, можно выполнить исследование фемофлор