Можно ли пройти медкомиссию с розовым лешаем жибера

№ 39 456 Дерматолог 08.12.2016

Можно ли пройти медкомиссию с розовым лешаем жибера

денис, кострома

ОТВЕТИЛ: 08.12.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Денис. Все зависит от того для чего именно Вы проходила комиссию. Если для трудоустройства, то зависит от специальности, соискателей которой Вы являетесь. Итоговое заключение даёт врач профпатолог. Обследования для военкомата оцениваются по иным критериям годности или не годности.