Можно ли Флемоксин солютаб заменить Ампициллином? При бронхите
Иван, Москва
ОТВЕТИЛ:
Барон Валерия
Брест
0.0
терапевт
Здравствуйте. В данной ситуации данные препараты ( основная составляющая флемоксина - амоксициллин ) относятся к одной группе антибиотиков, но ампициллин намного слабее амоксициллина и мало применяется. Флемоксин - оригинальный препарат с достаточно неплохим качеством. Вопрос в данной ситуации стоит в цене. Вам выбирать сколько стоит ваше здоровье.