Поющая боль

№ 39 518 Хирург 10.12.2016

Уже неделю беспоит переодическая ноющая боль в паху справа. Ощутил её утром после сна. Ходил на приём к хирургу, в подозрении была разовая грыжа, после осмотра исключили. Был бы аппендицит как сказал врач меня бы уже скрутило от боли. Сдавал общий анализ мочи и крови, все хорошо. Делал УЗИ почек, простаты и мочевого пузыря все хорошо паталогий не выявлено. При этом ноющая боль иногда отдаёт в бедро и спину. Сейчас помимо ноющей боли в паху ощущаю побаливание под ребрами. Обратил внимание на цвет кала, последние два дня стал желтым. Подскажите что это может быть

Сергей, Город Ликино-Дулево

ОТВЕТИЛ: 10.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Сергей. если паховая грыжа исключена и с мочеполовой системой все в порядке тогда такие болевые ощущения могут быть вызваны перенапряжением мышц тазового дна и Вам нужно показаться остеопату.

ОТВЕТИЛ: 10.12.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Описанные Вами боли могут носить неврологический характер и исходить из нижне-грудного и поясничного отделов позвоночника. Необходимы МРТ и консультация невролога. А вот с цветом кала надо разбираться у гастроэнтеролога.