СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 422
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Подготовка к тесту на Хеликобактер Пилори

№ 39 542 Гастроэнтеролог 10.12.2016

Добрый день! Через 10 дней мне предстоит пройти тест на Хеликобактер Пилори. В день теста будет ровно месяц, как я не принимаю лекарства. Скажите, а можно ли перед таким тестом употреблять, к примеру, прополис или другие природные антибиотики? Они не исказят результаты теста? Спасибо!

Каролина, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.10.2016

Лечение хеликобактер пилори

Здравствуйте! Столкнулся с такой неприятностью как бактерия хеликобактер пилори. Пропил 12-ти дневный курс: Амоксиклав по 500мг 2-раза в день+ Де-Нол 120 мг 4-е раза в день (4 таблетки) + Омепразол по 2-е капсулы в день по рекомендации гастроэнтеролога в клинике. Ответственно соблюдал диету и регулярно принимал лекарство согласно инструкции, но в итоге по результатам анализов венозной крови референтное значение снизилось с 2.5 до 2.0 так и не вылечив бактерию (при норме не более 0.9). Подскажите...

0 ОТВЕТОВ
26.04.2020

При проведении теста на наркотики Являются ли запрещёнными веществами Престанс, небилет, Капотне нафтизин,

Здравствуйте. Принимаю на постоянной основе лекарство от гипертонии: престанс 5/10 ( действующее вещество амлодипин и периндоприл), небилет 2.5( действующее вещество небиволола гидрохлорид) разово Капотнен ( действующее вещество каптоприл) переодически пользуюсь каплями в нос нафтизин ( аллергический насморк) Скажите пожалуйста при тесте на запрещённые вещества (наркотики) может ли какое либо из этих лекарств дать положительный результат. Могут ли лишить за это прав управления авто. Если да то ч...

0 ОТВЕТОВ
25.06.2014

Что нельзя употреблять(продукты, напитки, лекартсва) перед сдачейтестов на наркотики, чтобы не показало морфин

С большой периодичностью в нашем наркологическом диспансере при сдачи тестов на наркотики получаются ошибочные результаты на наличие морфина. Брать анализ крови отказываются, т. К. Ссылаются на отсутствие оборудования для подобных анализов. Слава богу хоть дают шанс переслать через неделю. Подскажите пожалуйста, какие лекарства нельзя употреблять, какие продукты, что нельзя пить. И какой период.

1 ОТВЕТ
24.11.2018

Тест на барбитураты

Сдал мочу в наркодиспансере мультитест на 5 или более видов наркотиков, тест показал наличие барбитуратов два раза подряд. Образцы отправили в лабораторию для более детального анализа. Если в лаборатории анализ подтвердится как и где и в какие сроки оспорить результаты. Ничего не принимаю ни наркотики ни лекарства.

0 ОТВЕТОВ
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
наверх