Левая грудь на размер меньше за правую

№ 39 550 Маммолог 11.12.2016

Здравствуйте! Полтора года назад я заметила, что у меня левая грудь намного меньше за правую. До этого это было не так заметно. Врач сказал, что это не страшно. Но через год в той же левой груди у меня обнаружили две фиброаденомы. Может, это они были причиной того, что грудь не росла? И можно как-то её увеличить до размера правой?

Наталья, Черкассы

ОТВЕТИЛ: 11.12.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с протоколом последнего УЗИ молочных желез.