Ранние семяизвержение (преждевременная эякуляция)

№ 3 963 Уролог 07.12.2012

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 23 и у меня ранние семяизвержение, хватает буквально на несколько секунд, при повторных попытках время особенно не меняется! Половой орган может да же до конца полностью не встать, а я уже все! Был у двух врачей андрологов на приеме, в одной клинике мне насчитали анализов на 12000 руб. + сказали что скорее всего надо будет делать операцию, срезание на головке по ободку лазером и операция на уздечку, за это еще 25000 руб и + перевязки и еще одни анализы на 8000 руб (в итоге за все около 45000-47000 руб). В другой клинике посоветовали сделать введение гилалуроновой кислоты (стоит от 15.000 руб до 25.000 руб, сказали что анализы сдавать ни какие не надо) или операцию с нервами на стволе ( стоит от 30000 руб. + анализы 4000 руб. + сутки нахождения в больнице платные, сколько не знаю. ) Вопрос, адекватные ли такие цены и сколько примерно должно это стоить? Что лучше выбрать из этого? Какова вероятность положительного результата от гиалуроновой кислоты и на сколько это примерно продлевает половой акт, после того как рассосется через 3-4 месяца какова вероятность что не вернется все как было? За ранее спасибо!

Дмитрий, Москва

ОТВЕТИЛ: 08.12.2012 Сергей Евгеньевич Агеев Москва 2.5 психиатр-нарколог, психотерапевт, зав.отд.психотерапии Клиники мужского здоровья и долголетия семейной пары

Здравствуйте, Дмитрий. Цены адекватные.
     Для определения причин подобного сексуального расстройства, необходимо, конечно же, обратиться к врачу и пройти обследование. Обычно, консультация начинается с вопросов врача, затем он переходит к наружному осмотру, ректальному исследованию и УЗИ половых органов. При помощи этих методов специалист сможет определить наличие различных заболеваний, результатом которых могло бы стать преждевременное семяизвержение. Используя дополнительные методики, врач также должен оценить кровоснабжение члена, чтобы исключить наличие эректильной дисфункции.

Чаще проблема эта - психологического характера и когда исключают органический характер расстройства - занимается ей психотерапевт-сексолог

ОТВЕТИЛ: 08.12.2012 Сергей Евгеньевич Агеев Москва 2.5 психиатр-нарколог, психотерапевт, зав.отд.психотерапии Клиники мужского здоровья и долголетия семейной пары

Здравствуйте, Дмитрий. Это средние московсие цены на такого рода услуги.
     Для определения причин подобного сексуального расстройства, необходимо, конечно же, обратиться к врачу и пройти обследование. Обычно, консультация начинается с вопросов врача, затем он переходит к наружному осмотру, ректальному исследованию и УЗИ половых органов. При помощи этих методов специалист сможет определить наличие различных заболеваний, результатом которых могло бы стать преждевременное семяизвержение. Используя дополнительные методики, врач также должен оценить кровоснабжение члена, чтобы исключить наличие эректильной дисфункции.

Чаще проблема эта - психологического характера и когда исключают органический характер расстройства - занимается ей психотерапевт-сексолог