СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 481
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68725
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли внизу живота и боли при начале полового акта. Что такое?

№ 39 656 Гинеколог 14.12.2016

Здравствуйте! Месяц назад я лешилась девственности. И при каждом следующем разе очень больно сначала, но потом боль проходит и ничего не чувствую ни боли ни каких-то приятных ощущений. После первого раза болел низ живота, боялась, что забеременела, но месячные пошли и все нормально стало. И после недели того, как менструация прошла опять начал болеть живот и выделяется белая (почти прозрачная) слизь без запаха. Половые акты всегда защищенные, все аккуратно. Но безумно боюсь забеременеть и поэтому очень чутко отношусь ко всему, что происходит внизу живота. Вот мои две проблемы. Можете чем нибудь помочь?

Анастасия, Анадырь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.11.2015

Выделения, острая боль

Добрый день, у меня такая проблема, буквально 5 дней назад у меня были выделения, очень обильные и прозрачные как вода, их было очень много, без запаха, без цвета. Прошел день они закончились, через день начало "мазать" коричневыми кровянистыми выделениями, закончились тоже через день. Сегодня утром я пошла в туалет, и у меня началась резкая боль внизу живота, очень острая, запись к гинекологу только на понедельник, боюсь что в выходные ситуация может обостриться, заранее спасибо

2 ОТВЕТА
07.12.2015

Что делать если задержка больше месяца?

Мне 17 лет. У меня задержка 34 дня. Делала тесты, все отрицательные. За это время была молочница как у меня, так и у партнёра. Оба вылечились. До этого проблем не было. Иногда бывают боли внизу живота. Выделения нормальные, без резкого запаха. Подскажите, что это может быть.

0 ОТВЕТОВ
29.12.2015

Какова вероятность что я беременна

Здравствуйте! У меня такая проблема вообщем месячные в положеный срок 23 числа не пришли сделала тест он показал отрицательно потом через три дня сделала еще один он показал вторую очень тонкую и еле заметную полосочку которую можно увидеть только на свет а через да после всего этого тобиш с 28 на 29 были выделения коричневого цвета ночью а ближе к утру начались сильные боли внизу живота и пришла менструация но на прокладке почти ничего нет и я как часто начинаю ходить в туалет там остаются кров...

0 ОТВЕТОВ
13.07.2015

Тест на беременность с утра положительный, вечером отрицательный, идут коричневые выделения, обьясните что со мной пооисходит?

Здравствуйте, у меня проблема, помогите. У нас с супругом была интимная близость 4-6 числа, менструация должна была начаться 9 числа, 9 числа и посей день у меня были коричневые выделения 11 числа с утра я сделала 1 тест на берегу ценность и он был положительный, 12 числа вечером внизу живота была режушая и тянущая боль выпила 2 таблетки ношпы постепенно отпустило. Но суть в том, что каждое утро сколько бы я не делала тестов они положительные а вечером отрицательные. Что со мною происходит?

0 ОТВЕТОВ
04.08.2016

Режущие боли справа при надавливании в самом низу живота

Режущие боли при надавливании справа в самом низу живота, переодически напряжения низа живота похожие на такие как тонус матки, и болит спина, выделения прозрачная слизь без запаха, сбоев с менструацией нет, имееться небольшая миома матки.

1 ОТВЕТ
наверх