Выделения, острая боль

№ 25 956 Гинеколог 19.11.2015

Добрый день, у меня такая проблема, буквально 5 дней назад у меня были выделения, очень обильные и прозрачные как вода, их было очень много, без запаха, без цвета. Прошел день они закончились, через день начало "мазать" коричневыми кровянистыми выделениями, закончились тоже через день. Сегодня утром я пошла в туалет, и у меня началась резкая боль внизу живота, очень острая, запись к гинекологу только на понедельник, боюсь что в выходные ситуация может обостриться, заранее спасибо

Анна Кузнецова, кемерова

ОТВЕТИЛ: 20.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

В вашем случае можно вызвать неотложку и провести осмотр и обследование без предварительной записи. Это будет правильно

ОТВЕТИЛ: 04.12.2015 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

При посещении врача сдайте анализы на инфекции, сделайте УЗИ органов малого таза Обильные выделения и резкие боли могут быть признаком острого воспалительного процесса. При отсутствии отсрой хирургической патологии по результатам анализов вам назначат лечение - антибактериальную терапию (в зависимости от возбудителя), иммуномодуляторы - галавит по 1 свече в прямую кишку через день курсом 10 свечей, витаминотерапию и противовоспалительную терапию (НПВС).