Что означает анализ на гистологию: материала мало. Гистологическая картина может отвечать нериканакулярний фиброаденоме. Лечащий врач назначил секторальну резекцию, експрес анализ. Правильно ли?
белинська галина василивна, ровно украина
ОТВЕТИЛ:
Максимов Алексей Васильевич
Москва
0.0
врач-хирург, doctor-maximov.ru
Здравствуйте, Периканаликулярные фиброаденомы лечатся только оперативным путём. Объём операции (энуклеация, секторальная резекция и т.д.) зависит от размеров опухоли и УЗИ-картины молочных желез.