СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 383
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сначала тяжесть в животе, температура, сейчас диарея? Что делать?

№ 39 777 Педиатр 18.12.2016

Ночью была температура, потом утром прошла, начал болеть живот, тяжесть, на след. Ночь тоже темп, через день, вечером началась диарея, ночью темп, утром тоже диарея и ближе к 15: 00 подн. Темп, выпил таблетку, упала, сейчас есть диарея, но температуры уже нету. Что делать?

Михаил, великие луки

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.03.2018

Сильная жидкая диарея

Здраствуйте. У меня второй день температура 38. 5-39 и диарея зеленого цвета, льет как с крана (простите), и очень сильно урчит в животе. Рвоты нет. Что это может быть? Уже 4 часа в больнице капают даже не знаю что и отчего, анализы будут завтра. Капали глюкозу и ресорбилакт и ещё физрозтвор з чем не знаю, вкололи антибиотик, и дали випить 5 разных таблеток с разведенной белой водой.

1 ОТВЕТ
27.09.2013

Высокая температура, понос, боли в животе

Здравствуйте. Мне 20 лет. 4 дня назад резко поднялась температура до 39.8. Не могла ни пить, ни есть. С ночи был понос почти каждые 15 минут. К вечеру уже выходила одна вода желтого цвета, также была желтоватого цвета рвота. Вызвать врача не было возможности. Температуру удалось сбить к следующему дню до 38. Понос все также был, немного помогал лопедиум, но только на 1-1.5 часа. К вечеру второго дня температура спала до 37. Сейчас 4 день: температура в среднем 37, почти отсутствие аппетита, силь...

0 ОТВЕТОВ
11.01.2016

Что нужно сделать?

Здравствуйте, меня зовут Константин. Опишу свою проблему, вчера после посещения кинотеатра, почувствовал себя плохо, началась диарея, рвота, слабость и температура. Всю ночь не мог заснуть, мутило и кружилась голова. Что нужно делать? Сегодня наблюдалась диарея 1 раз.

2 ОТВЕТА
24.04.2016

Язвенный колит. Как лечить?

Добрый день! 2 недели назад я поступил в гастроотделение с кровотечением, диареей, болями в животе и температурой 39. 2. Сделали колоноскопию, диагноз- язвенный колит. Лечат преднизолоном 90 мл*2 раза в день и глюкоза 400мл *1 раз в день. Лечусь уже 2 недели, но никаких улучшений нет. Чувствую себя плохо, кровотечение не прекращается, живот так и болит. Подскажите, пожалуйста, правильное ли это лечение и когда можно ожидать улучшений? Результаты колоноскопии прилагаю.

0 ОТВЕТОВ
27.10.2016

Озноб, болит низ живота, отрыжка после еды

После ужина, выпила стакан молока. В 6 утра проснулась от сильной боли внизу живота. Дальше- сильная диарея, рвоты нет, озноб. Выпила 6 таблеток угля(вес 61кг), затем 3 дня принимала энтерол по 1 капсуле 2 раза в день. Диареи больше не было, Но знобит и болит низ живота. Что это такое? Все произошло стихийно! Сегодня выпила левомицитин. Помогите пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
наверх