Ребенок не мог открыть глаза ночью

№ 39 833 Офтальмолог 20.12.2016

Здравствуйте. Очень волнует вопрос. Ребенку 3.5 года, уже второй рах за 2мес он не мог открыть глаза носью, ревет и терет глаза. Днем замечала, что терет глаза и бежит к раковине и моет их, после чего успокаивается. В больнице ставили термич ожог, что исключено. Подскажите что это может быть у него?

ольга, пермь

ОТВЕТИЛ: 08.01.2017 Снетков Игорь Новомосковск 0.0 Заведующий офтальмологическим отделением, врач-офтальмолог

Здравствуйте, вам нужен осмотр специалиста, предположительно вялотекущий воспалительный процесс, ночью образуется корочка, что дает неприятные ощущения.