СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 516
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Напишите пожалуйста курс лечения

№ 39 836 Уролог 20.12.2016

Олимп Олимп 13 марта 1992 Задать вопрос врачу Консультации1Заказ лекарствКомментарии Урология, 2 минуты назадНа модерации Удалить Патогены -1 2 Здравствуйте меня зовут Александр. Год назад сдавай анализы на ПЦР патоген - 12 - и у меня показало Ureaplazma parvum и gargdnerella vaginalis - прописали антибиотики, трихопол, джозацимин и тд и тп - пропил вроде прошло. Сдал снова анализы спустя год мне опять анализы показали тоже самое. Вы можете помочь и написать нормальный курс лечения?

Агапов Александр Алескандрович, москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.11.2015

Кашель, насморк у годовалого, нужен ил антибиотик?

Кашель насморк у годовалого
Здравствуйте. У ребенка 5 дней назад была t=39.5 ночью. Больше не было. Был кашель сухой частый, насморк. Сейчас кашель сменился на влажный, отхаркивающий, не такой частый. Насморк сильный (прозрачный, беловатый, обильный, жидкий). Хрипов нет. Врач выписала антибиотик аугментин, эреспал, аскорил, стоптуссин. Засомневалась, нужен ли антибиотик и аскорил. Анализ крови сделан вчера.

1 ОТВЕТ
10.12.2015

Золотистый стафилококк.

Здрасте! Почти год мучает мокрота, анализ мокроты выявил Staphylococcus aureus 10^6 КОЕ/мл, Streptococcus pneumoniaе 10^6 КОЕ/мл, Суммамед не помог (3 таблетки), посоветуйте другой антибиотик.

0 ОТВЕТОВ
20.02.2016

Постановка диагноза по анализу крови

Болею 10 дней, врач поставил диагноз трахеит, назначил амоксиклав, ингаляции с амбробене. Курс антибиотиков пропила, першение опустилось ниже, плохо отхаркивается, есть хрипы, флюрография ничего не показала, можно ли по анализу крови предположить, что у меня воспаление легких?

3 ОТВЕТА
04.03.2016

Расшифровка анализа

Добрый день, я обратилась к дерматологу с грибком ногтей, меня отправили на анализ крови, выяснилось что всё в норме кроме АЛТ 33.5 и лимфоциты 44.2 терапевт сказа, что это нормально и антибиотики принимать можно. Это так или мне нужно проходить дополнительные анализы, если да то какие и к каким врачам обращаться

1 ОТВЕТ
20.03.2016

Дизентерийная амеба

Добрый день, ребенку 10 мес, сегодня в анализе кала нашли паразитов (каких не сказали) и e. Histolytica. Понос третий день зеленый слизью с прожилками крови. Медицина здесь отвратительная. Температура дежится 38. 5 назначили пинецилин и флазол в течение недели. Ребенку больно, плачет когда какает. Понос до 15 раз в сутки. В больницу не кладут. Ребенок сейчас на гв. Что делать? Достаточно ли такого лечения? Антибиотики еще не начали. Сегодня начали флазол. Спасибо!

3 ОТВЕТА
03.09.2016

Стоит ли переживать если наступит беременность, если не так давно принимала антибиотики?

Здравствуйте! Мне ставили диагноз вагиноз, пролечилась антибиотиком юнидокс солютаб и свечами бетадин. Повторный осмотр и анализы показали, что вылечилась и всё в норме. После этого был па, мы с мужем планируем беременность, но говорят, что после этого антибиотика нужно подождать 1-2 месяца. Скажите стоит ли мне переживать?

0 ОТВЕТОВ
наверх