О сроке беременности

№ 3 984 Гинеколог 08.12.2012

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я вот точно не помню день последних месячных, по Узи на 4.07-срок беременности 13-14 недель, Ктр-71, Это срок поставлен акушерский, или от зачатия?

андриянова юлия, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 08.12.2012 Сергей Евгеньевич Агеев Москва 2.5 психиатр-нарколог, психотерапевт, зав.отд.психотерапии Клиники мужского здоровья и долголетия семейной пары

Это срок УЗИ. Обычно он ближе к сроку зачатия (по сравнению с акушерским)