СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 347
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68391
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сколько стоит прием?

№ 39 955 Аллерголог-Иммунолог 24.12.2016

Сколько стоит прием? Сыпь по телу, зуд, покраснения.

Наталья, Ковров

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.05.2015

Как мне лечиться?

После протезирования зубов с напылением коронки, появилось жжение во всем теле, лице, голове с зудом, покраснения лица часто. Сыпи на теле и лице нет. Пробы на аллергию металла не делают( обращалась во многие клиники). Сняли коронки. Аллерголог назначила лактофильтрум и цетрин. 2 недели пролечилась. Улучшения нет. Не знаю что делать дальше. Диагноз поставили контактный аллергический дерматит. 10. 04 были одеты коронки. 20. 04 сняты. С 24. 04 2 недели лечилась по 9. 05. 2015г

0 ОТВЕТОВ
08.06.2018

Крапивница у ребенка 1.5 лет

У ребенка 1.5 лет появилась крапивница ( у меня крапивница я знаю как она выглядит, похожа на укусы комара). Есть подозрение что это на укус комара или мошки, покусали на даче. На укусы пошла аллергия покраснения, зуд с волдырями. Волдыри полопались получились ранки. Мазала фенистилом и кремом с календулой. Сегодня появилась крапивница, чешет по всему телу, даю фенистил 6 капель 3 раза в день. Как долго можно принимать фенистил? Пройдет сама или необходимо определенное лечение.

2 ОТВЕТА
08.08.2015

Беспокоит кожа лица. Что делать?

Никогда не было проблем с кожей а полтора года назад на лице сперва появилась сыпь зуд и покраснение. Кучу врачей обошла и кож вен диспансер и косметолога. Выписывали кучу таблеток и мазей но безрезультатно! Потом начался самый ужас! Лицо начало опухать. Такое ощущение что что то начало рости под кожей. Лицо стало как арбуз! Началась депрессия! Я бы сказала стресс! Не могла на себя в зеркало смотреть! Во время сдачи анализов выявился впч16. 18 тип колола ферровир очень понравился препарат чувств...

0 ОТВЕТОВ
24.11.2015

Высыпало головку полового члена и начались покраснения

Здравствуйте, неделю назад у меня появилась сыпь на краях головки полового члена, через пару дней сыпь была почти на всей головке и появились небольшие покраснения, сейчас вроде все стало не так заметно, но сыпь и покраснения еще есть. Зуд, неприятные ощущения или что либо связанное с дискомфортом отсутствует. Секс был около 2. 5 месяцев назад, при оральном сексе презервативы не использовались. С чем это может быть связанно и что делать?

0 ОТВЕТОВ
07.01.2016

Подхватил инфекцию полового члена

Здравствуйте, зовут Олег. Не так давно был не защищенный секс, пару дней назад. Ни каких зудов и и проявлений не показывало, пошел сегодня в туалет и заметил покраснения на головке а на самом члене мелкая сыпь в виде белых точек, на головке красные пятна и пошли волдыри но не по всей поверхности, к врачу не могу записаться афециально потому что нет паспорта, подскажите что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
наверх