СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 301
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Гепатит С

№ 39 969 Инфекционист 25.12.2016

Доброго времени суток! Делала операцию по женски, в анализах показало наличие гепатита С, никогда им не болела, порекомендовали перепроверить. Сдала два анализа крови HCV Ab(анти ВГС) положительный, второй  РНК(АмплиСенсHCV-FL ПЦР) отрицательный. Что это значит и какие дальнейшие рекомендации? За ранее большое спасибо!

Валентина, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.12.2015

Когда начинают лечение гепатита С?

У меня гепатит С, протекающий очень медленно (вероятно с детства, т. К. Была операция с переливанием крови), мне 44 года. По результатам анализов крови врач сказал, что лечение не нужно (все показатели в норме). Но эластометрия выявила фиброз 1 стадии. Может ли мне назначено лечение? Какое?

0 ОТВЕТОВ
27.10.2013

Скажите в год ифа измениться после все го что со мной произошло

Доброй ночи Павел Андреевич! Скажите пожалуйста в год ифа мой будет отрицательный после (незащещенного полового контакта с девушкой вич 1 или вич 2 я так ине понял! Узнал от друга после симптомов! Симптомы все как по книге! Анализы на вич ифа 7 неделя 2 4 5 6 7 8 9 10 11 месяц отрицательно 3 месяц пцр рнк (гемотест) 200 копий - вич не обнаружено 4 месяц центр молекулярной диагностики пцр рнк вич 1. 2 20 копий - вич не обнаружено 6 месяц пцр рнк кач вич 1. 2 20 копий вич не обнару...

3 ОТВЕТА
26.06.2016

Как матамфетамин влияет на анализы крови и мочи?

Здравствуйте, я покурила метамфетамин в час дня, завтра мне нужно сдавать в 9 утра анализы: общий анализ крови, биохимия, на вич, гепатит в и с, так как нужно делать операцию по поводу эндометриоидной кисты. Скажите отразится ли это употребление на анализах? И если учесть что ещё было употребление алкоголя в 9 утра, то есть за 24 часа перед сдачей анализов.

2 ОТВЕТА
17.01.2018

Заражение после маникюра? Возможно?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Сделала впервые маникюр-повредили кутикулу, была кровь. Повреждение мастер ничем не обработала! Утверждает что инструменты стерилизованы. На следующий день сдала вич, гепатиты б, с, сифилис- ифа. Про свою вакцинацию от гепатита б -не знаю информации. Что сейчас можно предпринять? Можно ли прокапать иммуноглобулины против гепатитов, чтобы поддержать организм в их возможной борьбе, в случае если попала в кровь зараза? Проверить на антитела к гепатиту б? Поставить...

1 ОТВЕТ
09.05.2018

Анализ сдать на биохимию печеночных ферментов

Добрый день. Выявили заболевание Гепатит С, 10 дней прокапали гепамерц, на завтра нужно пойти сдать кровь на анализы биохимию печеночных ферментов, посмотреть какие произошли изменения в биохимии. На праздник вчера пришел друг и покурили с ним марихуанну. До этого вообще не курил. Скажите пожалуйста повлияет ли употребление марихуанны на кровь биохимию печеночных ферментов. Или подождать несколько дней. И если нужно то сколько по времени подождать. Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх