СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 310
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в Желудке

№ 39 983 Гастроэнтеролог 25.12.2016

День Добрый проконсультируйте Пожалуйста. Вопрос таков – на протяжении 7 дней практически в точное время Начиная с 10 часов утра и до 22 часов ( в ночное и утреннее время ничего не болит) в области верхней части желудка ( точно по центру сразу по ребрами) Тупая Ноющая боль как на пустой так и сытый желудок, с небольшим кратковременным жжением, отрыжкой после еды и не большим бульканьем и урчанием. (после приема пищи боль проходит на час –два ) Ранее не чего подобного не было. Хотелось бы предварительно понимать возможный диагноз… Записался на ФГДС Заранее Благодарю.

Константин, Рязань

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 25.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Константин. Если ничего подобного ранее не отмечалось, то возможно это дивертикул пищевода,грыжа пищеводного отверстия диафрагмы.ФГС поставит все точки над I

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 26.12.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Описанные симптомы характерны для целого ряда заболеваний гастро-гепато-панкреато-дуоденальной зоны. Кроме ЭГДС обязательно УЗИ органов брюшной полости и R-скопия желудка.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.08.2012

Боли в животе, покалывание - после удаления желчного пузыря. Что делать?

Здравствуйте!
В прошлом году мне удалили желчный пузырь с камнем лапароскопическим путем.
В настоящее время наблюдаются сильные боли в области живота, тошнота. Урчание в животе, усиленное газообразование в желудке, изжоги и отрыжки. После приема пищи - за исключением каш - жидкий стул.
Сдала анализы крови и мочи. Все анализы в норме.
Узи - метеоризм. Состояние после холецистэктомии. Изменения паренхимы печени и поджелудочной железы диффузного характера.
Видеоэзофагогастродуоденоскопия -...

1 ОТВЕТ
22.01.2022

Есть ли язва двенадцатиперстной кишки

Здравствуйте. Меня беспокоит изжога, отрыжка, чувство переполнения желудка после еды. Оно иногда чередуется с сильным неестественным голодом, когда ешь и не наедаешься. Сделали рентген желудка с барием фото прикрепил

Насторожила фраза о рубцовой деформации двенадцатиперстной кишки. Это язва? Болей у меня никогда не было. Какое лечение требуется? Фото протокола по ссылке

http: //b. Radikal. Ru/b38/2201/0e/b16a98e4b502. Jpg

0 ОТВЕТОВ
11.09.2015

Гастрит

ЗДРАВСТВУЙТЕ, у меня антральный эрозивный рефлюкс-гастрит. Язвенный бульбит. Хронический безкаменный холецистит, фаза неполной ремиссии. Деформация желчного пузыря, дискенезия желче выводящих путей по гипомоторному типу. Анализы на хеликобактер отрицательные, на лямбиоз отрицательные. Назначили азитромецин, метронидазол, омепрозол. Вопрос; нужно ли пить антибиотики если нет хеликобактера, если это возможно можете ли назначить другую схему лечения. Спасибо.

1 ОТВЕТ
22.03.2017

Беспокоит живот уже больше года

Здравствуйте, беспокоит кишечник больше года, желудок смотрели сказали нормально, а вот в кишечнике не могут найти причину, симптомы такие, слизь в кале, то есть кал склизкий какой -то, цвет разный бывает, то жидкий то как кашица, тошнит, бывают сильные боли чуть выше пупка, похудание, поправится не могу так как пища не задерживается, урчание в животе постоянно, хоть после еды хоть до, урчит всегда, врачи ничего не находят, сказали обратится к гастроэнтеролог, а у нас нет таких врачей, прошу вас...

3 ОТВЕТА
15.08.2012

Проблемы с ЖКТ

Добрый день. Пожалуйста, помогите советом!
Проблемы с ЖКТ появились лет 15 наза. Но теперь реально страдаю. По УЗИ поставили дискинезию ЖП под вопросом (из-за анатомической особенности строения желчного пузыря). Камней нет. Печень-почки все в порядке. По поджелудочной изменений не видно. Хотя постоянно, особенно по ночам тянет левое подреберье, спать могу только на спине. Отрыжка пустым воздухом после любого приема пищи. Частое вздутие. Запоры.
Схватил приступ - жуткая боль, подскочила темпера...

0 ОТВЕТОВ
наверх