Боль в Желудке

№ 39 983 Гастроэнтеролог 25.12.2016

День Добрый проконсультируйте Пожалуйста. Вопрос таков – на протяжении 7 дней практически в точное время Начиная с 10 часов утра и до 22 часов ( в ночное и утреннее время ничего не болит) в области верхней части желудка ( точно по центру сразу по ребрами) Тупая Ноющая боль как на пустой так и сытый желудок, с небольшим кратковременным жжением, отрыжкой после еды и не большим бульканьем и урчанием. (после приема пищи боль проходит на час –два ) Ранее не чего подобного не было. Хотелось бы предварительно понимать возможный диагноз… Записался на ФГДС Заранее Благодарю.

Константин, Рязань

ОТВЕТИЛ: 25.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Константин. Если ничего подобного ранее не отмечалось, то возможно это дивертикул пищевода,грыжа пищеводного отверстия диафрагмы.ФГС поставит все точки над I

ОТВЕТИЛ: 26.12.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Описанные симптомы характерны для целого ряда заболеваний гастро-гепато-панкреато-дуоденальной зоны. Кроме ЭГДС обязательно УЗИ органов брюшной полости и R-скопия желудка.