Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться когда примерно было зачатие? Если пм были 22. 07. 2016г, перед месячными был па 18. 07! Узи от 20. 09 срок 7 недель, но плодное яйцо 26 мм 8 недель! По узи 28. 10. 2016 г ставят срок 13. 1 неделя КТР(70 мм), ДБ(10 мм), ЛЗР(28 мм)
юлия, петрозаводск
ОТВЕТИЛ:
Русакова Анастасия Андреевна
Нижний Новгород
0.0
Врач гинеколог,
Здравствуйте, зачатие - срок беременности по узи плюс примерно две недели, вот тогда и зачатие. Это в том случае, если у вас нет гормональных нарушений.