От ПА c каким мужчиной я могла забеременеть?

№ 31 167 Гинеколог 16.03.2016

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Первый день последней менструации был 19. 12. 2015 г. Длительность цикла около 33 дней (вот длительность циклов за 2015 г. — 36.41, 41.35, 33.30, 28.33, 33.36 дней). Продолжительность 7 дней. Был незащищенный половой акт с мужчиной 2. 01. 2016 г. (непостоянный партнер, кончил в меня) Со вторым мужчиной был незащищенный половой акт 7. 01. 15 г. И 8. 01. 15 г. (постоянный партнер, в течение нескольких лет практиковали прерванный ПА, и в эти дни не кончал в меня) 1. 02. 15 г. Сходила на узи, беременность подтвердили, написали срок 5 недель и 3 дня. Вопрос заключается в следующем: от ПА c каким мужчиной я могла забеременеть? Заранее благодарю Вас.

Ирина, Ижевск

ОТВЕТИЛ: 26.03.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, сложно сказать, но вероятность больше при незащищенном половой акте и попадании спермы.

ОТВЕТИЛ: 26.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Ирина! Определить настоящего отца можно только проведя анализ ДНК. Все остальное на уровне гадания.