Инфекционный мононуклеоз

№ 40 015 Инфекционист 26.12.2016

У меня с 22 августа 2016 года по сей день температура до 37. 2 днем а ночью падает до 36. 6. И увеличенные лимфоузлы до 1 см не больше, не болят, не плотные, шейнные, подчелюстные, надключичные, и вот сегодня заметил что увеличился каудальный лимфоузел, тоже до 1 см, в августе пролечился в больнице от мононуклеоза, сдавал анализ на эбштейн бара, в августе показало иммоноглобулин G 116ед спустя два месяца повторил анализ 75ед, может ли такое быть? Или это не мононуклеоз?

стас, воронеж

ОТВЕТИЛ: 26.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Стас. Наиболее точным выявления вирусной нагрузки вообще и ВЭБ в частности это метод ВРТ. И если он найден то убрать его реально с помощью биорзонансных технологий - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/.