Как узнать был ли у мужика анальный секс?

№ 40 174 Проктолог 01.01.2017

Мой друг недавно на пьянке исчез, сам ничего не помнит и накручивает себя, тем что его изнасиловали, помогите узнать изнасиловали ли его? Он говорит, что у него ничего не болит в районе анального отверстия, но чувствует, что что-то изменилось.

Василий, Каменск Уральский

ОТВЕТИЛ: 02.01.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Заочно дать адекватный ответ невозможно. Для этого необходим осмотр проктолога с последующим обращением к судмедэксперту.