Слабо положительный результат уреоплазмы, что делать?

№ 40 225 Уролог 03.01.2017

Слабо положительный результат уреоплазмы, что делать?

Асхат, Алматы

ОТВЕТИЛ: 03.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, Вам надлежит выполнить соскоб из уретры методом пцр. Другие исследования не имеют клинического значения. Немного болезни не бывает, она или есть,или ее нет. В случае обнаружения днк , вы подлежите лечению , вместе с вашим половым партнером. Непременно проведение контролей излеченности