Здравствуйте. Периодически (2-3 раза в год) на протяжении 16-го года возникают выраженные позывы к мочеиспусканию даже если пузырь не слишком наполнен (бывает что через 30 мин очередной позыв), несильное жжение в уретре, но редко. Внизу живота чувство тяжести, небольшого распирания если лечь на живот. В положении сидя бывает ноет в районе лобка(мочевого пузыря). Обратился к урологу, сдавал секрет простаты на анализ. Анализ в норме. Прошел курс: свечи витапрост и Омник 10 дней. В середине курса было некое облегчение. Потом все вернулось по-старому. Доктор написал что застойный простатит. Ситуация явно нервирует, т. К. Возраст молодой, 35 лет. В сексуальном плане занимаюсь мастурбацией, т. К. Постоянного партнера нету. Достаточно ли проведенного узи органов малого таза и анализа секрета простаты для постановки диагноза?
Евгений, 35, Ростов
ОТВЕТИЛ: 04.01.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр
Здравствуйте, для постановки точного диагноза вам необходимо сделать общий анализ мочи и сделать посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 04.01.2017 Евгений, 35, Ростов
Спасибо! А может это являться следствием какого-либо ЗППП?
Евгений, да подобные с симптомы могут быть связаны с инфекциями, передающимися половым путем.
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.05.2017 qElenahib, Москва
Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество. Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги. Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк, достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > http: //oplata-vklike. Tk/ < Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.