Кол и боль в желудке.

№ 40 250 Гастроэнтеролог 04.01.2017

Здравствуйте. Уже год мучают боли, то есть кол в желудке и громкая долгая отрыжка. Была на приеме у гастроэнтеролога, делали гастроскопию, ничего обнаружили, сказали что это нервное, отправили домой и что нет причин для волнения. Назначили Омез, пустырник и Мотилиум. На данный момент боль в области солнечного сплетения усилилась, иногда приступы отрыжки громкой, задыхаюсь от икоты. Как быть дальше?

Аэлита, Ногинск

ОТВЕТИЛ: 05.01.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Описанные Вами симптомы характерны для наличия ГПОД. С целью уточнения диагноза необходимо проведение R-скопии желудка.