СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 567
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сыпь на ступне

№ 40 251 Дерматолог 04.01.2017

Здравствуйте, в области большого пальца на ступне вылезло что-то наподобие прыщиков или сыпи. Что это может быть?

Аня Крайнова, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.05.2016

Болит внешняя мыщца левой голени и повышенная чувствительность кожи ступни

Добрый день! Последнюю неделю испытываю колющие и ноющие боли в голени левой ноги, так же отдает в левую ягодицу. Кожа левой ступни с верху очень чувствительна, как будто ожег, но ни сыпи не покраснений. Так же колющие ощущения в пальцах левой ноги. Не могу понять в чем проблема. Только обезбаливающие спасают, но не сильно. Не ударялся, не падал, просто неожиданно появились все эти симптомы.

0 ОТВЕТОВ
25.08.2017

Онемения ног

Добрый день. У моего мужа немеют ноги(возраст 55 лет). Сначала онемел большой палец на ноге, потом все пальцы, на обоих ногах, сейчас онемение обоих ног до середины ступни. Двадцать лет назад ломал таз. Пол года назад делали узи вен на ногах, врач сказал все хорошо. В данный момент нет возможности обратиться к врачам. Подскажите пожалуйста какое нибудь лекарство. Спасибо

0 ОТВЕТОВ
29.08.2020

Вскочили прыщики у ребенка

Вскочили прыщики на пальце у ребенка 1.5 года. Что это может быть? На аллергическую сыпь не очень похоже. Уж очень крупная сыпь. Появилась сыпь сегодня вечером. К врачу только завтра вечером. Помогите пожалуйста.

1 ОТВЕТ
09.05.2017

Волдыри на пучке пальца

Здравствуйте! 2 месяца назад появились три сухие прозрачные волдыри или прищи на пучке одного пальца. Они похожи на мозоли, но без житкости внутри и очень сухие. Болит, когда прикасаться. Больше нигде никакой сыпи. Что это может быть и какое лечение?

1 ОТВЕТ
12.10.2016

К кому обратиться?

Здравствуйте! Подскажите, к какому специалисту обратиться с моей проблемой? На обеих ступнях с тыльной стороны образовались красноватые, довольно большие бляшки, часто зудят и чешутся. Вообще кожа на ступнях в красных точках, как сыпь, похоже на лопнувшие сосуды. На месте этих бляшек раньше тоже были такие точки. Ноги часто мерзнут, периодически сводит (судорога). Пульс не прощупывается на ногах. К кому идти в первую очередь? Подозреваю у себя какое-то сосудистое заболевание нижних конечностей.

2 ОТВЕТА
наверх