СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 407
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Элонгация шейки матки

№ 40 256 Гинеколог 05.01.2017

Здравствуйте. На УЗИ поставили элонгацию шейки матки. Я не рожала и беременностей не было. И действительно, шейка находится в 4 см от входа. Муж, каждый раз при входе "упирается". Но при использовании смазки при достаточно неприятных ощущениях (для меня) войти получается. У мужа 21 см. Вдобавок была перенесена операция (обрезание), после которой рядом с головкой остался большой рубец, который тоже может влиять болезненно. После полового акта испытываю жжение там, где шейка матки. Вопрос, можно ли как-то помочь мне, чтобы хоть немного снизить боль? И как элонгация шейки матки будет в будущем влиять на беременность и роды? Заранее большое спасибо)

Марина, Екатеринбург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.11.2015

Забеременела при плохой морфологии сперматозоидов

Добрый день! Я на 5 неделе беременности (от зачатия), 2го октября была на узи - всё хорошо, плодное яйцо в матке, эмбрион четко не просматривался. Недавно пришли результаты мужа из клиники. Плохая морфология сперматозоидов - 97% с аномалиями, в основном - головки. Мне назначили пить дюфастон. Каковы шансы выносить здорового ребенка?

0 ОТВЕТОВ
04.09.2016

Беременность после КС

Здравствуйте, Моя первая беременность закончилась родами в 35-36 недель методом ЭКС (причина - полное лицевое предлежание). Никаких проблем со швом не было, всё зажило быстро и замечательно. Хотим с мужем ещё одного малыша. После операции прошло ровно 3 года По результатам УЗИ в матке по передней стенке п/о рубец толщиной до 7.9 мм, мышечный слой до 4 мм Можно ли планировать беременность с таким результатом УЗИ? Спасибо!

2 ОТВЕТА
02.10.2014

Рубец

Добрый день! Подскажите пожалуйста, первая моя беременность не обошлась без кесорего сечения, прошло 10 месяцев и я забеременела второй раз, сейчас срок 34 недели на УЗИ рубец на матке 3.4 мл, врачи ставят плановое кесорего на 37 недели. Мне бы конечно не хотелось делать операцию повторно. Есть ли вероятность мне родить самой?

1 ОТВЕТ
09.10.2015

Роды при миоме в перешейке

Здравствуйте! Мне 36 лет, беременность 30 недель вторая, вторые роды, миома около 10 см ближе к перешейку, рубец на матке после миомэктомии в 2013г. По узи с ребенком все хорошо, миома болит. Скажите пожалуйста, при таком расположении узла, лучше делать кесарево или попытаться рожать самой? И если делать кесарево, то в стационар ложиться заранее или ждать начало родовой деятельности? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
26.09.2016

Морфология 0% и варикоцеле.

Добрый день. Два года назад была беременность, на 7-8нелеле диагностировали на УЗИ анэмбрионию. После с мужем прошли обследования. По моей части все в порядке. У мужа плохая спермограмма, 0% морфология и варикоцеле. Прошли курсы лечения в двух клиниках у андрологов, временное улучшение показателей спермы, но морфология без изменений. 4 месяца назад провели операцию по удалению левостороннего варикоцеле 2 степени. Беременность не наступает. Скажите, нам стоит настраиваться на ИКСИ? Или ещё ждать ...

1 ОТВЕТ
наверх