Вич

№ 40 264 Инфекционист 05.01.2017

Добрый день и с новым годом! У меня такая история был секс без презерватива 2 раза с девушкой, через месяц стал болеть часто простудой и сдал ифа на сроке в 4 недели результат отрицат. Девушку тоже проверил через неделю, она ничем не болеет ВИЧ антитело и антиген -, сифилис и гепатиты. Потом еще раз был секс с ней через два дня после анализа. В итоге сейчас ангина. Бывает жар в лице. Гингивит на деснах два раза была диарея. Это симптомы Вич? Больше партнерш не было. Это может быть ВИЧ? Читал, что это грибы в горле могут быть на миндалинах и у многих ВИЧ так начинался ничем не лечилось. Так ли это?

Марк, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.01.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, это неспецифичные симптомы, не обязательно ВИЧ, стоит сдать полный клин ан крови и посетить терапевта.