Была операция грыжа крипторхизм в 18 лет удолили левое яичко до операции все было отлично после операций плохо стойт член очень быстрая эрекция можно ли выличить?
алексей, воронеж
ОТВЕТИЛ: 08.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор
Здравствуйте, Алексей. Все можно вылечить,когда ясна причина. В Вашем вопросе не все понятно. Очень быстрая эрекция - это как раз то о чем мечтают все мужчины.