СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 301
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не приходят месячные после родов

№ 40 435 Гинеколог 10.01.2017

Здравствуйте. 2 ноября родила дочь через кесарево сечение. После родов прошло 2 месяца и 1 неделя. Ребенок сразу после родов находится на ИВ. Предохраняюсь свечами Патентекс Овал. После ПА не подмываюсь 6-8 часов. Месячные до сих пор не пришли. Уже 4 дня болит грудь и потягивает живот. Что это может быть? Когда после КС должны придти месячные и какие у них признаки?

Екатерина Денисова, Псков

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.03.2022

Сыпь на теле

Здравствуйте, после родов (через полгода) началась пигментация на лице, убирала лазером осенью. Ребёнку сейчас 1год и 2 месяца. Тем летом началась сыпь на теле, под грудью, на груди, живот, спина, паховая зона. Сыпь увеличивается в объёме. Сыпь меняется в цвете, то она бледно розовая, то красная, то синеватая. Посмотрите, пожалуйста, что это такое? Лечится ли? Как от неё избавиться? Заранее спасибо за помощь

0 ОТВЕТОВ
20.02.2016

Послеродовой период

Здравствуйте. Долго не могла решиться обратиться по этому вопросу, потому что боюсь что что-то не так. Я родила 1 ноября 15г. Все прошло хорошо. Кровянистые выделения были 6 недель после родов. Они становились то красные то коричневатые. Потом через 6 недель прошли, но через две недели снова появились, пару дней шли и прекратились. Через какое то время опять появлялись, немного помажут(1-5 часов) и прекращаются. И, почему-то, с момента родов остались какие-то неприятные тянущие ощущения внизу жи...

1 ОТВЕТ
02.07.2017

Живот после родов большой

Родила путем экстренного кесарева сечения 6. 09. 2016г. Неправильно был расположен плод, в заднем виде головного предлежания. Прошло уже 10 месяцев, а живот до сих пор увеличенный, как будто прошла неделя, т. Е. Он не уходит сам. Грудью кормлю до сих пор, пресс качала, но не помогает. Почему так произошло, что делать?

1 ОТВЕТ
11.01.2016

Скудные месячные уже 3 месяца, из за чего могут быть?

Здравствуйте доктор, у меня уже три месяца скудные месячные ходила к геникологу все хорошо на УЗИ была пару месяцов назат. Первые два месяца сильно болела поясница и тянуло живот, груди досих пор как будто наливаются все симптомы как у беременной, а тесты отрицательные. Незнаю уже что думать. Низ живота увеличелся как на 11 над беременности. У меня двое родов. Помогите пожайлусто, обясните мне что такое со мной уже просто страшно.

0 ОТВЕТОВ
25.05.2018

Мучают метеоризмы.

Здравствуйте! После родов меня постоянно мучают метеоризмы. Сейчас продолжаю кормить грудью, ребенку 2.1 года. До родов мучали запоры, а сейчас это. Пыталась всячески менять питание, но конкретно ничего не помогло. Как можно понять, в чем причина?

1 ОТВЕТ
наверх