СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 213
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68754
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Мучают метеоризмы.

№ 51 446 Гастроэнтеролог 25.05.2018

Здравствуйте! После родов меня постоянно мучают метеоризмы. Сейчас продолжаю кормить грудью, ребенку 2.1 года. До родов мучали запоры, а сейчас это. Пыталась всячески менять питание, но конкретно ничего не помогло. Как можно понять, в чем причина?

Наталья Фещенко, Нижний Тагил

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.05.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте кал на дисбактериоз кишечника. Скорее всего причина в нарушении микрофлоры кишечника.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.01.2017

Не приходят месячные после родов

Здравствуйте. 2 ноября родила дочь через кесарево сечение. После родов прошло 2 месяца и 1 неделя. Ребенок сразу после родов находится на ИВ. Предохраняюсь свечами Патентекс Овал. После ПА не подмываюсь 6-8 часов. Месячные до сих пор не пришли. Уже 4 дня болит грудь и потягивает живот. Что это может быть? Когда после КС должны придти месячные и какие у них признаки?

0 ОТВЕТОВ
03.10.2012

Рак груди при поздних родах

Добрый день. Читала в интернете статьи про планирование беременности и наткнулась на статью о том, что при родах после 28 есть вероятность развития рака груди у женщин. Так ли это? Переживаю, т.к. у папы был рак лимфотической системы, вероятно есть гинетическая предрасположенность к раку. Мне 25. Не хотели с мужем спешить с ребенком. Возможно, стоит все-таки поспешить?

2 ОТВЕТА
11.08.2013

С чем связать боль?

Здавствуйте. Подскажите пожалуйста если это возможно. У меня 22 мая были роды. Роды срочные быстрые, роды 3. Грудью кормила 2 недели потом было лечение вялотекущего эндометриоза. Теперь несколько дней назад был запор и начал болеть низ живота с права иногда покалывать но не сильная просто немного покалывание или дискомфотр, связывала боль с запором. Но потом начались месячные и боль осталась и немного стал покалывать низ живота, в туалет сходила после клизмы. Месячные на прокладку почти не идут ...

0 ОТВЕТОВ
02.10.2018

Что делать если не прекращается лактация?

Здравствуйте. У меня после родов через 2 недели ушло молоко. И появилось только через 2 месяца, к этому времени ребенок уже грудь перестал брать. Начались лактостазы, сцеживаться нормально не получалось, сцеживала максимум 20мл. Пробовала остановить лактацию. Перетягивания, таблетки, компрессы, шалфей. Ничего не помогает молоко все приходит, грудь набухает образуется много уплотнений. Жидкость я тоже уменьшила. Врач прописывал 2 курса таблеток достинекс, но так и не помогло. Что я делаю не так?

0 ОТВЕТОВ
21.07.2013

Уменьшилась грудь после родов

Здравствуйте, мне 21 год, моему ребенку 1.8 года! Ребенка кормила грудью мало, всего 1 месяц. ВОПРОС: До родов у меня была грудь 3-го размера, а теперь хорошо если есть 1-ка. Грудь растянута! И кажется пустая. Скажите, возможна ли вернуть мой 3-ий размер и как это сделать в домашних условиях?

1 ОТВЕТ
наверх