Мучают метеоризмы.

№ 51 446 Гастроэнтеролог 25.05.2018

Здравствуйте! После родов меня постоянно мучают метеоризмы. Сейчас продолжаю кормить грудью, ребенку 2.1 года. До родов мучали запоры, а сейчас это. Пыталась всячески менять питание, но конкретно ничего не помогло. Как можно понять, в чем причина?

Наталья Фещенко, Нижний Тагил

ОТВЕТИЛ: 27.05.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте кал на дисбактериоз кишечника. Скорее всего причина в нарушении микрофлоры кишечника.