№ 40 441 Беременность и роды 10.01.2017
Подскажите. Пожалуйста есть беременность или нет результат ХГЧ <1. 20, референсные значения 10-50
Екатерина, Москва
ОТВЕТИЛ:
Али Мохамед
Москва
0.0
Врач педиатр
Здравствуйте, иходя из ваших результатов анализов, беременность не наступила, так как у вас результат 1.20, а при беременности должно быть от 10 до 50.
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, утвас нет беременности,однозначно. Рекомендую использовать средства контрацепции ,дабу не волноваться после каждого соития.