Анализ хгч

№ 40 441 Беременность и роды 10.01.2017

Подскажите. Пожалуйста есть беременность или нет результат ХГЧ <1. 20, референсные значения 10-50

Екатерина, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.01.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, иходя из ваших результатов анализов, беременность не наступила, так как у вас результат 1.20, а при беременности должно быть от 10 до 50.

ОТВЕТИЛ: 11.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, утвас нет беременности,однозначно. Рекомендую использовать средства контрацепции ,дабу не волноваться после каждого соития.