СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 473
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Во время секса боли внизу живота. Я могу быть еще девственницей?

№ 40 499 Гинеколог 12.01.2017

Здравствуйте, мы с парнем стали заниматься сексом, и у меня во время нескольких первых разов не было крови. Сейчас во время полового акта, иногда болит внизу живота. У парня член не большой. Могу я быть еще девственницей?

Лина, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.02.2020

Я лишилась девственности, хочу скрыть от мамы

Мне 16, но так вышло что я не девственница, боюсь, что мама узнает она в этом плане строгая. И боюсь мне будет хана. Во время первого раза крови не было, и боли тоже, значит ли это что плева не порвалась, а растянулась, и может ли она стянуться обратно? Но после секса, через несколько часов заболел низ живота, пожалуйста посоветуйте, что делать!

1 ОТВЕТ
02.04.2018

Стоит ли волноваться? Или я дурак?

Мы с девушкой мастурбировали друг другу секса не было, я терся членом об ее живот и кончил ей на живот) может ли быть беременность? Или я дурак, и волнуюсь из-за фигни)? Стоит вообще забыть об этом?

1 ОТВЕТ
25.12.2016

После секса появились кровяные выделения, что делать?

2 недели назад (11 дек) был первый секс (защищенный). Второй раз (19 дек) был прерванный половой акт без презерватива. Было много крови, и уже на протяжении 6 дней после второго полового акта есть кровянистые выделения, без сгустков, каких-либо болевых ощущений нет, живот не тянет. В последний раз месячные были с 26 нояб по 1 дек. Хотелось бы узнать хотя бы приблизительную причину этих выделений. В ближайшее время собираюсь на осмотр к гинекологу. Заранее спасибо за помощь.

1 ОТВЕТ
12.05.2019

Я не знаю, девственница я или нет, что делать?

Здравствуйте, мне 16 лет, у меня был парень, секса не было, но он ламкал меня пальцами и как-то членом, но глубоко не проникал, сказал, что лишать девственности меня не стал. А на следующий день у меня была кровь, не много, это точно не менструация. Я недавно захотела проверить с помощью пальцев и на пугалась, когда палец глубоко проникает, могла ли плева растянуться? Подскажите пожалуйста, что делать? К врачу идти я не могу.

0 ОТВЕТОВ
25.07.2014

Можно ли забеременеть используя презерватив?

Здравствуйте! Я не так давно, 8 дней назад лишилась девственности. Мой молодой человек сначала начал слегка вводить в меня половой член, примерно до того момента когда мне стало больно, после чего он надел презерватив и вошел полностью, порвал девственную плеву, презерватив мы использовали до конца. Я не знаю много ли крови было, но простынь была запачкана. Сейчас у меня задержка месячных уже как 4 дня. Я очень переживаю. Нет даже никаких болей внизу живота. Есть ли вероятность беременности? Зар...

1 ОТВЕТ
наверх