Я лишилась девственности, хочу скрыть от мамы

№ 55 525 Гинеколог 11.02.2020

Мне 16, но так вышло что я не девственница, боюсь, что мама узнает она в этом плане строгая. И боюсь мне будет хана. Во время первого раза крови не было, и боли тоже, значит ли это что плева не порвалась, а растянулась, и может ли она стянуться обратно? Но после секса, через несколько часов заболел низ живота, пожалуйста посоветуйте, что делать!

геля, Тамбов

ОТВЕТИЛ: 12.02.2020 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Геля! Нет, не думаю что вы остались девственницей. Девственная плева не восстанавливается сама, ее можно только восстановить оперативным путем. Да и не думаю что маму долго получится водить за нос. Мамы все это пережили и все понимают, видят.