СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 353
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Я лишилась девственности, хочу скрыть от мамы

№ 55 525 Гинеколог 11.02.2020

Мне 16, но так вышло что я не девственница, боюсь, что мама узнает она в этом плане строгая. И боюсь мне будет хана. Во время первого раза крови не было, и боли тоже, значит ли это что плева не порвалась, а растянулась, и может ли она стянуться обратно? Но после секса, через несколько часов заболел низ живота, пожалуйста посоветуйте, что делать!

геля, Тамбов

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.02.2020 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Геля! Нет, не думаю что вы остались девственницей. Девственная плева не восстанавливается сама, ее можно только восстановить оперативным путем. Да и не думаю что маму долго получится водить за нос. Мамы все это пережили и все понимают, видят.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.01.2016

Как узнать, девственница ли я?

Здравствуйте. Я бы хотела узнать, без похода к гинекологу, девственница ли я? Так получилось, что на новый год, под влиянием алкоголя у меня был секс (если его так можно назвать) парень вошёл в меня на всю длину. После этого раза, было ещё пару раз такое. Сильной боли не было, крови тоже. Просто не приятные легкие болевые ощущения. После этого низ живота болит, тянет, такое ощущения, что внутри что-то есть.

0 ОТВЕТОВ
01.02.2012

Почему не было крови при потере девственности?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: в 17 лет у меня впервые произошла близость с мужчиной, но крови у меня не было, хотя было очень больно. Мой парень обвинил меня в том, что он у меня не первый, потому, что при разрыве девственной плевы должна быть кровь. Почему у меня не было крови?

4 ОТВЕТА
03.10.2016

ПОсле анальго акта пошла кровь с вагины при этом я девственница?

Здравствуйте скажите пожалуйста я занялась анальным сексом с игрушкой но при этом я девственница после это у меня пошла кровь с вагины могла я лишить себя девственности но боли не было не какой и при этом у меня вчера кончились месячные.

0 ОТВЕТОВ
08.01.2017

Была ли девственницей?

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. Долго встречались с девушкой, был первый секс, как она говорила! При половом акте у нее не было ни крови, ни болей, ни дискомфорта! Была ли она девственницей или врет?

1 ОТВЕТ
31.10.2016

Боли от яичников до желудка

Здравствуйте. Скажите пожалуйста три дня назад был анальный секс с мужем. После этого на утро стало больно садиться и вставать. Крови нет. Сегодня началась резкая боль от низа живота до желудка. Что это может быть Присутствуют схватклобразные боли и пучит временами. Что делать

0 ОТВЕТОВ
наверх