Помогите расшифровать анализ пожалуйста! Посев на флору и АЧ

№ 40 624 Уролог 16.01.2017

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать анализ моего мужа. 38 лет. Планируем эко в ближайшие 2 месяца. Анализ взят -эякулят. Нужно ли лечение? И опасно ли это для моего организма, я перенесла лапаро 2 месяца назад посев на флору и АЧ 1 Staphylococcus epidermidis 10^1 KOE/тамп

оксана, санкт-петербург

ОТВЕТИЛ: 16.01.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, результаты анализов добавлены неполностью. Staphylococcus epidermidis лечить необходимо, так как если его оставить в организме могут возникнуть осложнения.