СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 456
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68721
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Можно ли принимать Коринфар?

№ 40 771 Кардиолог 20.01.2017

Моей матери 85 лет. Беспокоят давление и тахикардия. Раньше от давления принимала Кордафен. Сейчас его нигде нет. Аналог -Нифедипин не подходит (вызывает жар лица и головную боль). Пробовали коринфар, он подходит. Можно ли его принимать если имеется тахикардия? Какая разница между КОРИНФАРОМ и КОРИНФАР РЕТАРД? Живём в маленькой деревне, больницы нет чтоб проконсультироваться у врача. Спасибо.

Владимир, Омск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.03.2018

Давление

Здравствуйте, мучает повышенное давление. Принимаю Престанс 5+5 и Беталок ЗОК 50. С утра давление падает до 100/67, а к вечеру поднимается, лицо постоянно красное, бросает в жар, головокружение. Ранее назначались Диротон, Ко-Дельнева, не помогло.

1 ОТВЕТ
24.08.2012

Длительная субфебрильная температура, что обследовать?

Здравствуйте! Очень нужен Ваш совет.
На протяжении 7 лет у меня наблюдается субфебрильная температура 37,1-37,4. Раньше я ее не замечала, а потом обратила внимание на то, что в момент возникновения температура появляется жар на лице и состояние слабости. Никаких других жалоб на здоровье нет. Проходила обследование 4года назад, сдавала анализы на паразитов, флюрография нормальная, выявили цитомегаловирус, пролечилась-температура накуда не делась, потом обнаружили Эпштейн-Барра, сейчас лечусь, из...

0 ОТВЕТОВ
20.01.2014

Красные пятна после водки

Здравствуйте! У моего мужа(ему 32 года) после водки появляются красные пятна на лице, шее, руках, на локтях, на спине. 2 дня назад чуть-чуть выпил и опять все лицо покраснело, его тресло, резко упало давление 60/35 было. Что делать в таких случаях? И опасно ли это? Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
06.08.2014

Боль в сердце.

Здравствуйте. У меня в течении полугода боли в сердце. Иногда колющие, иногда сжимающие. Они сопровождаются изменением цвета тела (бледнею, краснею), болями за грудиной, одышкой, учащением ритма сердце(тахикардия) ухудшение памяти, во время приступа помню лиц, так же во время приступа немеет то руки(или левая или правая) и лицо. Стою на учете по гипертонии 3 стадии, хотя сейчас давление чаще пониженное, чем повышенное. По ЭКГ сказали экстрасистолы, ЧСС=79, RR=0. 764c alpha P = 51 alpha QRS = 73 ...

1 ОТВЕТ
01.10.2018

Спирография с пробой

Здравствуйте по поводу нехватки воздуха при нагрузки, сделала спирографию с пробой, заключение
"Лёгкое снижение же л, проходимость дыхательных путей в норме проба отрицательная"
Протокол, прикрепила. Скажите пожалуйста, это значит что у меня нет астмы? Беспокоит такое снижение ж е л, это может быть причиной одышки?

2 ОТВЕТА
наверх