Нашли хламидиоз, кандида альбиканс

№ 40 774 Венеролог 20.01.2017

Здравствуйте! Нашли хламидиоз, кандиду альбиканс методом ПЦР и энтерокок фикалис. Назначили лечение: Амоксиклав 1000 по 1 табл 2 р/д - 10 дней, Вильпрофен 500 по 1 табл 2 р/д - 10 дней, Флуканозол 150 на 3.7 и 10 день, Свечи Виферон 500 по 1 на ночь Процедуры: обработка влагалища (10 дней) + гинетон (7 дней) После лечения антибиотиками: Хилак форте - по 40 кап 2 р/д - 14 дней, Свечи Ацилакт - по 1 на ночь - 10 дней. Все как положено пролечила, щас ровно месяц прошел как пропила последний антибиотик. Вчера пошли гнойные выделения. Вопрос: компитентно ли лечение? Когда лучше сдать повторный анализ

Дарья, Санкт-Птербург

ОТВЕТИЛ: 21.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, да лечение стандартное, сейчас и идти , поскольку вас беспокоят гнойные выделения.