Кровь после секса это нормально?

№ 40 787 Гинеколог 21.01.2017

Доброго времени суток, у меня после каждого полового акта есть немного крови. Это нормально? Первый раз был в ноябре 2016, не больно и крови не очень много. Второй, третий и четвертый разы были в январе этого года. Размер члена партнера большеват и он постоянно упирается в шейку матки. Ощущения от секса средние. Не больно, но и эйфории какой-либо не испытываю. Нужно ли обращаться к врачу по поводу крови или просто плева еще тянется?

ирина, коломна

ОТВЕТИЛ: 21.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, вы описываете контактные кровянистые выделения при половых сношениях. Важно осмотреть шейку матки в зеркалах, дабы исключить ее патологию, а также патологию цервикального канала.