СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 309
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68616
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Плацентит

№ 40 834 Беременность и роды 22.01.2017

Здравствуйте. Сейчас беременность 22 недели. Первый скрининг норма. В 15 недель сделала узи. С ребенком всё хорошо. Плацента 29мм. Неоднородной струетуры. Плацентит. Пропила вильпрофен и генферон свечи. Анализ мазком кольпит. Свечи гексикон. Второй скрининг: с ребеноком всё хорошо. Плацента 35мм. Плацентит. В мазке лейкоциты. Опять гексикон. До беременности сдавала торч. И- зппп-чисто, мазок хороший, методом пцр. Врачи не поймут откуда плацентит! ОАК, мочи и биохимия- хорошие. Куагулограмма-хорошая. В роддоме лежала на сохранение. Кроме цефтриаксона. Ничего! Сами не знают как лечить не плацентит, не мазок на флору. Грозят что плацентит привел к вуи! Я в шоке! А возбудителя не находят! Подскажите. Чем грозит плацентит? Действительно ли вуи у ребенка( как это определить? ) Какие анплизы еще можно сдать? Уже подумвваю о кардоцинтозе. Не хочется рожать ребенка с вуи. Это же вплоть до инвалидности.

Виктория, Иваново

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.10.2018

Низкий гемоглобин, низкие лейкоциты

Здравствуйте! Ребенку 4 месяца. Сдали ОАК, подготовка к операции по поводу расщелины губы. До этого был низкий гемоглобин (84), лечились в стационаре, кололи эритропоэтин 1000 ед 2 укола. После этого гемоглобин поднялся до 100. Две недели спустя снова понижение. Принимаем фолиевую кислоту и Мальтофер. Анализ на сыв. Железо и ферритин также указан в файле, они в норме. Прикреплю файл с результатами. Подскажите, с чем может быть связана анемия? Дефицита железа нет, в стационаре сказали, что это фу...

2 ОТВЕТА
12.07.2016

Температура

Здравствуйте. Подскажите пожалуйсто Ребенку 10.5 мес вес 11 кг уже месяц температура 37 бывает днем и 36.7. Точно могу сказать что не перегрев. Сдали анализ мочи, крови, Узи БП и вилочковой железы все хорошо. У нас 8 зубов. Врач говорит что пока других еще не видно. Сказал что с температурой делать ничего не надо у ребенка до года это норма. Подскажите что предпринять и что это может быть? Очень переживаю?

2 ОТВЕТА
29.08.2022

Ночной энурез ребёнка 5 лет

Ребенок 5 лет писается ночью. Водим в туалет через час после засыпания и все равно писается. Ребёнок очень крепкого спит. В туалет водим в сонном состоянии. В поликлинике были на приёме у уролога детского. Были проведены: узи, сдан анализ мочи. Назначено: физио парафин и магнит, пантогам 3 мес, спазмекс 1 мес. Правильное ли лечение? Нужно обратиться к неврологу?

0 ОТВЕТОВ
28.01.2016

Эпиелоктазия правой почки на 31 неделе беременности, опасно?

В анализах мочи изменяется показатель белка от 0.033 до 0.066. На узи почек обнаружили эпиелоктазию правой почки. (До беременности все было впорядке и с почками и с анализами) Гинеколог настаивает на срочной госпитализации и стационарном леченнии. Так ли это опасно и необходимо ли лечение на данном сроке беременности?

0 ОТВЕТОВ
03.02.2016

Неоднократная биохимическая беременность, есть ли повод для беспокойства?

Дравствуйте. Начну с того, что у меня есть ребенок, ему три года, до той беременности была биохимическая беременность подтвержденная ХГЧ по крови, на 10ый день задержки тогда пошли месячные. Сейчас планируем второго, за полгода попыток, наступление задержки - опять ХГЧ по крови подтверждает беременность, потом опять через неделю срыв, приходят месячные. У меня отрицательный резус, у мужа положительный (в первую беременность антител не было, ребенок тоже отрицательный резус имеет), может ли это б...

2 ОТВЕТА
наверх