Задержка, тесты на беременность отрицательные

№ 40 850 Гинеколог 23.01.2017

Добрый день. Задердка 24 дня, врачь не видит пока беременности. Тесты отрицательные. Вчера начались кровянистые выделения но на месячные не похоже. Чего мне стоит боятся.

Дарья, Норильск

ОТВЕТИЛ: 23.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните исследование уровня хгч,это наиболее надёжный метод подтвердить либо опровергнуть беременность