Ранняя беременность, что делать до 6 недель?

№ 40 882 Гинеколог 24.01.2017

Здравствуйте, у меня возможна ранняя беременность. Я живу в Америке и проблема в том что здесь гинеколог ничего не назначает до 6 недель. Я волнуюсь, потому что 3 года назад у меня так сорвалась беременность на маленьком сроке. Была в России, купила на всякий случай дюфастон. Если беременность подтвердиться, может посоветуете что делать до этих 6 недель. 37 лет, очень хочу ребёнка. Сыну 16 лет.

Ирина, Бостон

ОТВЕТИЛ: 24.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, на всякий случай, кроме фолиевой кислоты, поливитаминов ничего не надо. Дюфастон на всякий случай не нужен. И в России многие акушеры склоняются за естественный отбор....

ОТВЕТИЛ: 05.02.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, сдайте кровь на гормоны, чтобы определить уровень прогестерона. Если он снижен, врач назначит лечение.