Как лечит

№ 41 281 Гинеколог 06.02.2017

Здрствойте когда мы по женились я её лешиль дествницу ну кров не была с чего может быть это и это может вылиять что она не беременит и ещё сказали что её матшний эхо стенки тонкой это тоже может вылият на это можно её как то толш делает если можно как?

Суннатулло, Михайловск

ОТВЕТИЛ: 06.02.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, кровь не всегда бывает обильной при первом контакте. Вполне возможно плева слишком эластична. Если возникли проблемы с беременностью,необходимо провести исследование спермограммы,тест на антиспермальные антитела,исследование проходимости труд женщины,исследование уровня гормонов

ОТВЕТИЛ: 08.02.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, кровь при первом половом акте появляется не всегда, и этот факт никак не влияет на способность к деторождению.