СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 361
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Планирование беременности

№ 41 323 Гинеколог 07.02.2017

Здравствуйте, 2 месяца пила джес плюс, месячные шли нормально. Сейчас планирую беременность на отмене приема джес, месячные наступили нормально но сейчас уже 9 день цикла и все еще немного мажет. 2 упаковку джес пропила полностью, месячные наступили на предпоследней таблетке. Норма ли это? И можно все таки планировать беременность в данном цикле?

Козина, Нижний Новгород

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.03.2018

Молочница до зачатия

Здравствуйте, хотелось бы уточнить, когда можно планировать беременность после молочницы. Пила по назначению врача джес плюс 3 месяца, отменила, наступили месячные и как только они прошли возникла молочница, перед самым планирование беременности, выпила флюкостат одну таблетку через 3 дня думаю выпить ещё одну. Когда теперь можно планировать зачатие? Можно ли в этом месяце или теперь ждать следующего цикла?

1 ОТВЕТ
13.04.2016

Повторный ПА

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Подскажите! Был сбой цикла месячные задержались на 5 дней. Был повторный ПА минут через 15-20, парень помылся и обработался мерамистином. На следующее утро пошли месячные какова верояность беременности. К тому же в первый день месячных я начала пить джес плюс, на третьей таблетке я отменила из-за болей и жжения в груди. Заранее огромное спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
29.04.2015

Джес нет месячных

Пью Джес четвертый месяц. Месячные обычно приходят не на белых таблетках, а просто на два дня раньше чем в предыдущем месяце. На второй неделе четвертого месяца был не защищенный половой акт. После начала замечать перепады настроения. По моему циклу месячные должны были прийти 5 дней назад. Начались неактивные таблетки а месячных все нет. Иногда возникает тошное чувство и покалывание внизу живота. Делала тесты- на всех одна полоска. Мне страшно. Что со мной? Возможна ли беременность? Таблетки пи...

0 ОТВЕТОВ
27.04.2016

Неправильность принятия контрацепции

Начала принимать таблетки джес по назначению врача так как нарушился менструальный цикл, всвязи со своей невнимательностью начала принимать не с надписи старт, в результате приняла 3 таблетки активные 4 плацеба, потом снова бала активная и вечером состоялся незащищенный половой акт, на следующий день, приняла таблетку как положено со слова стар, грозит ли это беременностью? Таблетки принимаю рано утром. Пожалуйста помогите.

1 ОТВЕТ
12.07.2015

Прием ОК

Добрый день. Планирую беременность ужэ почти год. Но никак не получается. Месячные нерегулярные. Недавно лежала на больнице, были аномальные маточные кровотечения. Врачи выскаблили. Назначили противозачаточные таблетки Мидиана, чтоб у меня восстановился цикл и смогла забеременить. Пила 21 день. Перестала пить 3 дня, начались кровотечения как месячные. Скажите пожалуста, это нормально? И как мне забеременить?

0 ОТВЕТОВ
наверх