СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 310
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68684
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможна ли беременность?

№ 41 435 Гинеколог 10.02.2017

После не защищённого полового акта, после семяизвержения, на члене осталась сперматозоид, и я привсунул опять, возможна ли беременность

Даня, Брянск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.01.2016

Возможно ли забеременеть от смазки

Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможна ли беременность, если самого полового контакта не было, парень ударил своим половым членом по моим половым губам, включая то, что у меня было там очень влажно. У парня на тот момент семяизвержения не было, но было много смазки. Но после этого я сразу пошла сполоснулась. Был период овуляции.

2 ОТВЕТА
27.04.2013

Беременность

Скажите пожалуйста, до скольки времени активны сперматозоиды в сперме? Возможна ли беременность женщины от простого притрагивания половым членом спустя 14 часов к её женским половым органам.

1 ОТВЕТ
24.03.2024

Возможна ли беременность?

Уважаемые доктора! Мой цикл в марте 28 дней, в феврале 30 дней, в январе 27 дней, в декабре 31 день. Средний цикл 29 дней. На 7 день цикла произошел половой акт с семяизвержением во внутрь. Беременность не планировала. Сразу на 7 день цикла днем сделала УЗИ, размер наибольшего фолликула 10 мм. Не стала пить экстренную контрацепцию…(сейчас жалею). Нервничая, стала отслеживать овуляцию. Две полоски показало на 14 день цикла (получается, через 7 дней после незащищенного ПА). Вопросы: 1. Какова веро...

0 ОТВЕТОВ
07.11.2016

Вошел без презерватива, не лешил девственности, возможна беременность?

Возможна ли беременность девушки пря том факте что, член был во влагалище не долгое время, не лишил девственности, то-есть глубоко не заходил и семяизвержения не было. Подскажите пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
09.11.2015

Забеременела при плохой морфологии сперматозоидов

Добрый день! Я на 5 неделе беременности (от зачатия), 2го октября была на узи - всё хорошо, плодное яйцо в матке, эмбрион четко не просматривался. Недавно пришли результаты мужа из клиники. Плохая морфология сперматозоидов - 97% с аномалиями, в основном - головки. Мне назначили пить дюфастон. Каковы шансы выносить здорового ребенка?

0 ОТВЕТОВ
наверх