Возможно ли забеременеть от смазки

№ 29 061 Гинеколог 27.01.2016

Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможна ли беременность, если самого полового контакта не было, парень ударил своим половым членом по моим половым губам, включая то, что у меня было там очень влажно. У парня на тот момент семяизвержения не было, но было много смазки. Но после этого я сразу пошла сполоснулась. Был период овуляции.

Алла, Одесса

ОТВЕТИЛ: 28.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Алла! Можете не переживать. Так беременность не наступит.

ОТВЕТИЛ: 05.02.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Беременность маловероятна, переживать не стоит